четверг, 22 декабря 2016 г.

Денежный браузер


Всем привет!
Сразу скажу, что моя схема достаточно короткая, ее можно уместить на нескольких страничках, поэтому я не вижу смысла все вам максимально подробно разжевывать и расписывать на несколько десятков страниц. Я расскажу все, что вам нужно знать и даже больше, уместив все на нескольких страничках, что бы вы могли максимально быстро изучить мою схему и пойти делать деньги сразу же после изучения.

Итак, в чем суть заработка. Мы будем зарабатывать на 1 простом расширении для браузера. Как это работает. Описывая в 2 словах скажу, что мы с вами, первым делом регистрируемся на самом сервисе, потом установим расширение для браузера, которое данный сервис предлагает и за счет это расширения нам будет показываться реклама в нашем браузере. Каждый раз при клике на такое объявление вы будете получать денежные средства. Все деньги потом сможете вывести на свой PayPal аккаунт, карту или кошелек. Итак, в вкратце думаю понятно, поэтому погнали…
Если вы найдете в своем дневном графике полчаса свободного времени,то смошете заработь без особых усилий. Устанавливаем 4 расширения для заработка и одно для автоматизации.
Для это Вам понадобится браузер ГуглХром:
Для начала переходим по ссылке №1 Регистрация
Регистрируемся, устанавливаем расширение.
Тоже самое ссылка №2 Регистрация 2

Дополнение 12.07.2018 Новый проект Регистрация 5

Дополнение 24.07.2018 Новый долларовый Регистрация 6
5 расширение для автоматизации Автоматизация заработка
Вот что у нас должно получиться 

Расширение для автоматизации нашего заработка открываем страницу в браузере например google.com и включаем расширение обновления страницы на каждые 30 секунд












После этого страница будет обновляться каждые 30 секуд и реклама с 4 расширений показываться в вашем браузере и заработаные средства останется только успевать выводить с данных площадок.

Удачи вам!!!

Скажите сайту спасибо кликнув по рекламе в Рекламном блоке №1

Вступайте в нашу группу в ВК vk.com/stockurs

4 комментария: