суббота, 4 марта 2017 г.

DVD-курс "Денежный интеллект" (Булыгин) + Бонус!


Новые формулы массовых продаж:
- Что такого делает Apple, что люди покупают их продукты за любые деньги, а фанаты караулят в палатках открытие новых магазинов?

- Что Дэн Кеннеди написал в своем письме своим старым клиентам, после которого они смели в его магазине все старые коллекции?
- Что простой парень из Москвы предложил людям на своем сайте, создав отличный бизнес всего за 1 день?
- И как Фрэнк Кёрн увеличил оборот своего бизнеса с 2 до 30 миллионов, отказавшись от всех обычных формул продаж?
Тренинг прошел в августе, но запись его VIP-дня доступна в качестве 3-х видео-тренингов, обучающих 5 основным составляющим массовых продаж:

Выбор бизнеса и определение своей ниши
Это фундамент Вашего бизнеса, от которого зависит будет ли он успешен в принципе, окажется "золотой жилой" или лучше его не начинать вовсе. Это определение своей ниши, определение ее покупательской способности (и соответственно, ценовой линейки), а также тестирование, чтобы быть уверенным в успехе на все 100%.
Создание системной линейки продуктов
Иными словами, определение того, что Вы продаете "на обложке" и на чем зарабатываете на самом деле. Если маркетинг построен правильно, то Вы легко можете позволить себе глубокий демпинг, свободно будете чувствовать себя в ценовой конкуренции, и, пока Ваши конкуренты будут недоумевать, "как Вы можете продавать с такими условиями?", Вы будете методично "съедать" рынок, забирая самых интересных клиентов. Идеальна системная линейка вообще продает сама, и все что Вам остается делать - это гнать трафик в свою воронку продаж и спокойно развивать свой бизнес будучи полностью уверенным в росте своего дохода.

Бонусы

Копирайтинг 2.0.
Как писать тексты и составлять презентации, чтобы они гарантированно хорошо продавали? Как делать то же самое для VIP аудитории?
Два четких алгоритма, по которым текст пишется так, словно заполняется анкета, а на выходе у Вас мощное коммерческое предложение.

Стратегии "Цунами"
Чтобы создать ажиотаж вокруг рекламной акции, нужен хороший "подгогрев", а вся продажа должна быть выполнена до того, когда Вы даете свое предложение.
И тогда Вам остается только назвать цену, чтобы покупатели бросились покупать, размер которой, кстати, уже не так важен.
Стратегия компании Apple и "PLF" Джефа Уолкера, адаптированные для малого бизнеса.

И как удвоить продажи без дополнительных затрат?
Когда база готова, что можно сделать, чтобы поднять средний чек вдвое, и получить тот же или еще больший процент конверсии? Как можно еще раз монетизировать Ваших старых клиентов? И уже наконец заставить купить тех, кто все "собирается и собирается" это сделать?

Скажите сайту спасибо кликнув по рекламе в Рекламном блоке №1

Вступайте в нашу группу в ВК vk.com/stockurs

Скачать Бесплатно с установкой дополнительного ПО и рекламой

Скачать 2 Бесплатно с установкой дополнительного ПО и рекламой


Скачать с Облака mail.ru без рекламы стоимость 10 рублей

2 комментария:

  1. А ты не знаеш правила ведения сайтов в инете? Должен быть хотя бы один способ без вредонрсного ПО и без оплаты. Иначе твой сайт в скором будущем улетит в бан

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правила я знаю, вредоносного ПО у нас нет, максимум что ты поставишь себе на комп это браузер Amigo который можешь тут же удалить а бесплатная раздача платного продукта как то не очнь вписывается в современные реалии.

      Удалить