вторник, 5 сентября 2017 г.

Минимум 1 000р. в день или смело выкидывайте компьютер


Здравствуйте! Сегодня мы будем зарабатывать на бесплатных юридических консультациях. Один мобильный номер проблемного человека стоит 250р. Подробные цены указаны на сайте. Тут тупо нельзя не выйти на доход. Если вы за неделю не научитесь делать по минимум 1000р в день, то вы должны понимать что интернет это не Ваше и смело выкидывайте компьютер.


1. Заходим на сайт >>>Сайт<<<
2. Жмем РЕГИСТРАЦИЯ
3. Жмем я ВЕБ МАСТЕР


4. Заполняем данные
5. Жмем Офер
6. Жмем Потоки и добавить новый поток
7. Заполняем все как на скрине
8. Ждем одобрения (на эл.почту придет уведомление)
9. После одобрения жмем Офер


10. Жмем лендинги
11. Справа будет ссылка на ваш лендинг (прокси и тд.. не надо, мы будем с нашего IP слать клиентов на бесплатную юридическую консультацию)
12. Идем в https://goo.gl/ сокращаем ссылку
13. Ищем заказ
14. Заходим на нашу ссылку и вбиваем данные

ГДЕ ВЗЯТЬ НОМЕРА И ПРОБЛЕМЫ КЛИЕНТОВ? 

Способ 1. Первый способ самый простой: идем в юридические группы в вконтакте, там люди сами пишут что им нужна помощь, отправляем им в лс, что оказываем бесплатную юридическую консультацию. Как вам ответили, спрашивайте Имя, Город, Номер Телефона и говорите что Вам перезвонит специалист в этом направлении с 09:00 до 21:00 по МСК времени. 

Способ 2. Идете в группы в вконтакте (либо любую другую социальную сеть) и пишите что оказываете бесплатные юридические консультации.Как вам ответили, спрашивайте Имя, Город, Номер Телефона и говорите что Вам перезвонит специалист в этом направлении с 09:00 до 21:00 по МСК времени. 

Способ 3. Идем на все биржи фриланса и размещаем задания, пример: 

Нужны контакты людей изначально заинтересованных в юридической помощи, а именно: Мне нужны люди у которых проблемы: кредиты и споры с банками, жилищные вопросы, семейное законодательство, наследство, земельное законодательство, авто, права потребителей, уголовное право. Люди должны понимать что им будет звонить юрист и решать их наболевшую проблему. Вам необходимо предоставить мне 3 контакта, у которых есть проблемы в этих областях. При этом люди должны быть готовы к звонку юриста - ответить на звонок и тд.. Условие: * Клиенты должны быть из Москвы и МО, Санкт-Петербурга (определяется по коду № телефона). * Один клиент-один № телефона (при повторе номера заявка не учитывается). Отчет представить в формате: *Имя. *№ телефона. *Вопрос юристу (можно кратко) оплата 150р. Тут мы будем платить 150р. за 3 заявки, для нас это 750р – 150р за работу = 500р профита за 2 минуты размещения

Способ 4 ЗАПРЕЩЕН. Накупаем кучу симок и сами принимаем звонки. 

Способ 5 ЗАПРЕЩЕН. Идем на биржи заданий и просим принять звонок за 50р. 

Способ 6. Идем во все группы вконтакте с работой, нанимаем школьников за 50р с телефона.

Скажите сайту спасибо кликнув по рекламе в Рекламном блоке №1

Вступайте в нашу группу в ВК vk.com/stockurs

Комментариев нет:

Отправить комментарий