понедельник, 27 ноября 2017 г.

Как Зарабатывать на Буксах от 500 до 1000 Рублей в День



В этом материале хочу Вам рассказать как зарабатывать деньги в интернете на "Буксах" или рекламных проектах
(SAR - система активной рекламы) которые за определенную плату рекламируют сторонние сайты предлагающие заработок в интернете. И так начнем, чтобы начать зарабатывать на Буксах от 500 рублей в день, Вам необходимо соблюдать разработанную мной стратегию, состоящую из 4-х пунктов которые разберем по порядку.


Метод-1. Заработок на выполнении заданий, Простой и хитрый метод.
Данный вид заработка заключается в том, что Вы якобы выполняете задания размещенные другими пользователями в системе активной рекламы. Но работать (выполнять задания) придется с небольшой хитростью :) точнее мы не будем выполнять задания а сделаем вид, что его выполнили.

Как это работает:- 


Во всех подобных проектах имеется раздел выполнения заданий размещенных другими пользователями проекта. Дело в том, что очень много пользователей разместивших свои задания на проектах за определенную плату будь то 10 копеек или 2,3,4,5 рублей а может и все 10 рублей либо 20 рублей за выполнение одного задания, бывает неделями не заходят на проект или месяцами либо вообще забрасывают его. В результате чего внесенные таким пользователем средства на оплату задания, остаются на балансе администрации проекта с расчетом оплаты выполненного задания другими пользователями проекта. 

Теперь главное:- 
если выполненное задание не подтверждается в течении 5-6 дней в некоторых проектах в течении 7 дней, пользователем разместившим его на проекте как выполненное или невыполненное, то автоматически задание считается выполнено и в этом случае деньги обещанные за выполнение задания перечисляются пользователю подавшему задание на проверку.

К примеру берем задание на выполнение пишем в отчет "отличный проект, мой логин gabriel343" и отправляем на проверку. Через 5-7 дней если задание не будет проверенно пользователем разместившим его, деньги назначенные за выполнение задания автоматически будут зачислены на Ваш счет.

На что стоит обращать внимание:-
а. на дату размещения задания (новые и модерированные задания всегда находятся в начале списка, а заброшенные или редко проверяемые задания находятся в конце списка)
б. на отказы о выполнении задания (если их много, то пользователь разместивший данное задание часто его проверяет или хитрит)

Так что заходим в конец списка заданий, и начинаем штамповать выполненные задания (выполняем задания все подряд вставляя одну или разные фразы). Через неделю первые денежки за проведенную операцию поступят на ваш счет в проекте и которые Вы сможете вывести на Ваш электронный кошелек Webmoney, Яндекс-Деньги и т.д.


P.S. Для первого метода заработка помимо буксов еще хорошо подойдут такие проекты активной рекламы через расширение в браузере как Teaser

Только по этому методу Ваш заработок составит 300-500 рублей в неделю с одного Букса. 

Метод-2. Заработок на рефералах.
В каждом проекте есть реферальная программа согласно которой Вы получаете от 1 до 10% от заработка привлеченного Вами пользователя на проект по Вашей реферальной ссылке. Например Вы привлекли в какой нибудь проект 100 рефералов, каждый из них заработает по 5 рублей в день, Ваша процентная прибыль по партнерской программе в среднем составит 25 рублей в день. 1000 рефералов при данном раскладе принесут Вам прибыль 250 рублей в день.


Метод-3. Заработок денег на продаже рефералов. 
Как это работает и выглядит в действительности, Вы регистрируетесь в любом проекте который поддерживает функцию купли-продажи рефералов. К примеру возьмем проект Seosprint, что бы участвовать на ярмарке рефералов со всеми привилегиями, то-есть иметь возможность покупать и продавать рефералов, Вам необходимо заработать звание "бригадир" для этого Вам нужно набрать 100 балов рейтинга. 

Как быстро и выгодно набрать эти самые 100 балов рейтинга??? 
Ну во первых самый оптимальный и быстрый вариант, это самим набрать рефералов в свою команду, за каждого привлеченного реферала в проект по Вашей реферальной ссылке, когда Ваш реферал сменит статус с прохожего на рабочий, (это осуществляется буквально за пару часов) Вам будит зачислен 1 балл рейтинга, достаточно привлечь в проект 100 рефералов и статус бригадир Вам обеспечен. Вот здесь и начинается самое интересное, Вы получаете возможность выставлять своих рефералов на продажу, на ярмарке рефералов. Поверьте, при желании 100 балов рейтинга можно набрать за 2-3 дня!

Стоимость одного реферала на ярмарке варьируется от 20 рублей и выше, в зависимости от его активности на проекте. Вы можете выставить сразу всех своих 100 рефералов на продажу, даже если Вы выставите всех рефералов по 50 рублей, Ваша прибыль составит 5000 рублей. Будьте уверенны если все Ваши рефералы будут проявлять активность на проекте, то по 50 рублей их у Вас сразу же всех и выкупят. Так что исходя из работоспособности Ваших рефералов, Вы их можете выставлять и по 200-300 рублей а то и более. Обратите внимание на таблицу стоимости рефералов, где видно скриншот из начала списка и скриншот с конца списка, стоимость некоторых рефералов доходит аж до 2000 рублей за одного реферала, на что влияет рейтинг и активность самого реферала.



Для начала можете не торопиться с продажей всех своих рефералов, выставите десяток посмотрите и изучите как происходит данный процесс, и как быстро зарабатываются на этом деньги. Так же можно покупать недорогих рефералов по 20-30 рублей, и тут же выставлять их на продажу в два раза дороже. Главный нюанс, что бы рефералы были рабочими и проявляли активность на проекте.


Как работать с куплей-продажей рефералов, смотрите видео-ролик.


Для участия на бирже рефералов в других проектах необходимо:
dynamic-company - 20 балов рейтинга.
Seo-fast - 200 балов рейтинга.



Метод-4. Самый прибыльный. Заработок на привлечении рекламодателей.
Заработок на привлечении в рекламные проекты рекламодателей которые рекламируют какие либо сайты или ссылки. За привлеченных рекламодателей все подобные проекты выплачивают Вам % от суммы потраченной ими на свою рекламу в проекте. Сумма отчисляемых Вам % может доходить до 50% от потраченной суммы рекламодателем на рекламу. Допустим если рекламодатель потратил на рекламу 1000 рублей, то Вы в этом случае получите причитающиеся Вам 50%, что соответственно составит 500 рублей.

















Как привлечь рекламодателей спросите Вы???
Ну во первых рекламодателей можно привлекать с одних "Буксов" в другие. Для этого Вам необходимо разместить рекламный банер к примеру в проекте Shark-Promotion на проект Seo-Stream или Webof-sar, при этом нужно обязательно изначально активировать партнерскую программу. Она обычно находится в меню "Заработок" 

Рефералы привлеченные Вами на проект и работая простыми пользователями, в последствии могут стать рекламодателями!

Партнерские ссылки и банеры находятся в меню Рефералы, "Рекламные Материалы"

Вот основные "Буксы" -  на которых имеются данные партнерские программы, хотя если поискать в интернете то можно найти еще с десяток подобных буксов. На эти "Буксы" можно привлекать рекламодателей и с других почтовых сервисов.

Самые дешевые рекламные площадки из выше перечисленных "Буксов" (Размещение рекламных банеров)





Реклама в серфенге сайтов на "Буксах" стоит в среднем около 5 копеек за один просмотр.


Так же для привлечения рефералов подойдут такие рекламные площадки как:
10 рублей за 1000 посетителей.
SurFearner - 975.000 активных пользователей, 61.000 активных пользователей за сутки.
Teaser - 496.000 активных пользователей, 46.000 активных пользователей за сутки.



Удачных Вам Заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий