вторник, 12 декабря 2017 г.

Pandao - бесплатные вещи!


Новый" Aliexpress - Pandao (Бесплатные 200 баллов за регистрацию)

Здравствуйте, сегодня мы с вами рассмотрим, как заработать баллы в Pandao, а также я вам расскажу промокоды для скидки в приложении. Но для начала разберемся, возможно, вы слышите это название впервые и в недоумении о чем я рассказываю. Pandao – аналог и конкурент Алиэкспресс, с невероятно низкими ценами. Представьте себе, вы можете купить свечи по 50 рублей, мышь за 250, и даже (на радость девушкам) карандаш для губ за 22 рубля. И всё это только начало, вы можете сами зайти и убедится в этом, просмотрев цены и товар. В чем же отличие? От Али он отличается тем, что полностью на русском языке и описание товара соответственно. Здесь больше не будет этих нелепых «Одежда сладкий карнавал», только точное и четкое описание.  Все размеры четко указаны и сообщается точный срок доставки.


Скачиваем приложение Pandao: Google Play https://goo.gl/Qn2KWS iOs https://goo.gl/9G6Jon и получаем 200 баллов на бесплатную покупку!
Воспользуйтесь моим промокодом LQU-77584-VSUA в приложении Pandao и получите дополнительно 200 баллов на счет. Товары из Китая абсолютно бесплатно.

Активировать его можно:
Профиль -> "У Вас баллов" -> "Как это работает?"


Можно использовать дополнительные коды
+ 300 баллов YOU_KISEL
+ 300 баллов IN_POPOSHA


--------------------------------------
Итого: ~1000 баллов!

Для получения дополнительных баллов можно выполнить задания перейдя в:
Профиль -> Ввести промокод

2 комментария:

  1. эти баллы уже не работают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всмысле баллы не работают? Зашол проверил, все работает, если только коды могут не работать, как найду рабочие так обновлю

      Удалить