среда, 17 января 2018 г.

Приложение autoclicker


Всем привет! На сегодняшний день многие люди научились зарабатывать в интернете, сейчас этим уже ни кого не удивишь. Сегодня Мы поговорим о одном из самых популярных приложений для заработка - это легендарное расширение autoclicker для браузера Гугл Хром. Первая версия этого расширения autoclicker 1.0 появилась ещё в далеком 2003 году. Для активации приложения и вывода денег требовался лицензионный ключ. С тех пор прошло не мало времени, расширение успело обрасти мифами и легендами, но надо признать, что аналогов расширению autoclicker нет и до сих пор.
Отзывы о приложении autoclicker в интернете можно встретить самые разные, но одно ясно точно - приложение работает и приносит неплохие деньги. Главное не отключать ноутбук и не закрывать браузер.
Что же делает это приложение и сколько денег можно зарабатывать с помощью него? Данное расширение выполняет клики по рекламе, тем самым создатели сайтов и обладатели этого расширения могут рассчитывать на очень неплохой заработок, учитывая что в интернете ежедневно появляются новые и новые компании, которые заказывают рекламу, рынок интернет рекламы ежедневно растет. Заработок в расширении autoclicker 2017 прямо пропорционален количеству включенных в работу устройств. Приложение настолько популярно, что на сегодня просто глупо не пользоваться этой возможностью стабильно и легко зарабатывать деньги.

Как поставить это приложение на браузер и начать пользоваться?
Приложение достаточно просто установить. Для этого нужно для начала его скачать, затем распаковать архив autoclicker.zip. И уже папку autoclicker с файлами перетащить мышкой на вкладку chrome://extensions включив режим разработчика в браузере Гугл Хром и подтвердить установку или загрузить через распакованое расширение . Для работы этого расширения всего-лишь надо не закрывать браузер и не отключать ноутбук.



Вы сразу сможете вывести заработанные деньги на PAYEER. Вывожу стабильно два раза в неделю, задержек не было ни разу. Фактически вся работа заключается в снятии денег. Как выводить деньги и работать с историей платежей будет показано в следующем видео:



Разобраться с этим приложением достаточно просто. Хотя я уверен, что и на это у многих не хватит терпения. Заработок вполне приличный. Заработанные деньги выводятся быстро и удобно. Основной минус приложения это то что придется постоянно держать включенным ноутбук и браузер, иногда это неудобно.
Так выглядит главная страница расширения, отображается состояние приложения:


Отчеты по заработанной и выведенной сумме можно посмотреть на странице «Отчеты»:


Все выплаты, которые Вы заказали содержатся в истории - её можно скачать в формате CSV, посмотреть этот файл можно через обычный блокнот или другой текстовый редактор. Информация о последней выплате содержится на странице «Платежи»:



Как видите ничего сложного тут нет, главное поначалу разобраться. Вывод заработанных денег занимает меньше минуты. Огромное спасибо разработчикам этого расширения. На сегодняшний день расширение autoclicker - один из простейших способов зарабатывать деньги в интернете и получать стабильный доход.
Насколько стабильно теперь работает программа?
Самые первые версии программы постоянно слетали, тем самым очень раздражая своих владельцев, при каждой перезагрузке компьютера или очистке истории браузера, а иногда даже просто при закрытии браузера приходилось заново переустанавливать расширение. На данный момент все эти технические недоработки полностью устранены! Внешне приложение практически не изменилось. Новая версия приложения работает стабильно и никогда не требует переустановки. Теперь выплаты происходят мгновенно, не нужно ничего и никого ждать. На данный момент в интернете можно найти множество устаревших версий этого приложения, однако большая часть из них давно не работает, попадаются и откровенно «левые» версии в которых вывод заработанных средств будет невозможен, т.к. они вообще не работают. Я предлагаю Вам скачать самую новую официальную версию расширения autoclicker 2017, которая работает абсолютно стабильно, выплаты происходят мгновенно по запросу. Никаких задержек и зависаний.
Основные преимущества новой версии:

Стабильная работа, приложение не слетает
Мгновенные выплаты
Более быстрая работа по сравнению с предыдущими версиями
Все технические проблемы старых версий полностью устранены

AUTOCLICKER 2018

Вывод заработанных денег в отличие от старых версий приложения мнгновенный!
На сегодняшний день 17-01-2018 это самая новая официальная версия приложения для заработка autoclicker 2018. Надо отметить, что дизайн приложения практически не изменился с далекого 2003 года, поэтому отличить одну версию от другой внешне практически не возможно. Данная же версия, которую предлагаю Вам я - является самой актуальной на сегодняшний день! Версия полностью работоспособная, вывод денег моментальный. Данная версия программы никогда не слетает, работает абсолютно стабильно!
Если Вас что-то не устроит в работе приложения, то я верну Вам деньги. Я зарабатываю с помощью данного расширения уже не первый год и гарантирую Вам, что уже через несколько минут после установки, Вы сможете получать первые выплаты от работы приложения!


Скачать через 10 капч



Скажите сайту спасибо кликнув по рекламе в Рекламном блоке №1

Вступайте в нашу группу в ВК vk.com/stockurs




Комментариев нет:

Отправить комментарий