среда, 25 апреля 2018 г.

Доверительный фонд dynamic-company




Регистрация

1. "Доверительный фонд dС" - это создание инвестиционного депозита сроком на 3 месяца (90 суток). Другими словами, на Ваш депозит будут начисляться процент прибыли. За три месяца вы получите 30% к сумме депозита + сумму Вашего депозита.
Депозит - это сумма которая составляет 90% от Вашего вклада,именно на депозит начисляется процент каждый день.
2. Остальные 10% от Вашего вклада распределяются следующим образом:
на партнерскую программу - 2%,
Фонд страхования вкладов - 8%.
3. Первое начисление депозита происходит через 1 месяц от даты вклада, данный срок необходим для того, чтобы деньги начали работать и приносить стабильный процент прибыли. Далее начисления производятся ежедневно по завершению суток.
4. Тело депозита, на который начисляется процент, возвращается в конце срока вклада.
5. Пополнить открытый депозит нельзя, только открыть новый. Количество открытия депозитов не ограничено.
6. Минимальная сумма вклада 100 руб. Максимальная сумма вклада неограничена.
7. 100% гарантия возврата вложенных средств: Все риски мы берем на себя – Вы ничем не рискуете. Мы даем 100% гарантию, что Ваши вложенные деньги Вам вернем. Для этого мы создаем Фонд страхования вкладов. В него отчисляется 8% от всех вкладов. Страхуется вся сумма вклада, но затем после начисления прибыли по депозиту, от застрахованной суммы отнимается полученная прибыль, т.е. каждый раз, после выплаты прибыли, застрахованная сумма будет уменьшаться на сумму начисленной прибыли, и это будет до тех пор, пока вы не получите Ваши вложенные средства назад, включая тело депозита.

8. Партнерская программа в ДУ: Если вы умеете приглашать, можете зарабатывать очень щедрые бонусы в виде 2% от вкладов ваших рефералов 1-го уровня. Начисления процентов производится на счет "Прибыль", доступны сразу на вывод на платежные системы.

Регистрация


Пройдите простую регистрацию и следуйте инструкции

Комментариев нет:

Отправить комментарий